Мероприятия->Региональные и межрегиональные мероприятия->Областная научная конференция школьников. Региональный тур. Секции «Психология», «Педагогика», «Социология»
Областная научная конференция школьников. Региональный тур. Секции «Психология», «Педагогика», «Социология»

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги областной научной конференции школьников 2015 г. Информацию о сроках и месте награждения победителей и призеров конференции по психологии, социологии и педагогике, проходившей 18 апреля на территории Регионального социопсихологического центра (ул. Металлистов 61а), смотрите на сайте СИПКРО http://www.sipkro.ru/, тел. контакта 951-66-78 (отдел науки и образовательных проектов).

Оргкомитет конференции

Отчет о научной конференции школьников 2015 г.

Победители областной научной конференции школьников 2015 г.


Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам о начале регионального этапа областной научной конференции школьников 2014-2015 г.

Цель конференции – создание условий для развития у обучающихся в образовательных организациях в Самарской области интереса к научной и исследовательской деятельности и творческих способностей

Организатором конференции является министерство образования и науки Самарской области.

Общую координацию организации этапов Конференции по поручению министерства осуществляет Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (далее – СИПКРО).

Региональный этап Конференции проводится организатором указанного этапа Конференции ежегодно с 1 по 30 апреля. Конкретные даты проведения регионального этапа Конференции по каждой предметной секции устанавливаются распоряжением министерства.

Региональный этап конференции проводится в следующем порядке:

в срок до 25 марта года организаторы окружного этапа конференции подают заявки на участие в региональном этапе в соответствии с квотой участия в электронном виде в региональной электронной системе;

в срок до 30 марта 2015 года организаторы окружного этапа конференции передают в СИПКРО (г.Самара, Московское шоссе 125-а, каб. № 206, отдел науки и образовательных проектов) исследовательские работы участников регионального этапа конференции и заявку на участие.

Более подробная информация размещена на официальном сайте СИПКРО www.sipkro.ru

Карамаева Л. А., заместитель директора по научной работе
Тел. 8 (846) 931-85-33

Дополнительная информация:

Кормухина Е.В., начальник методического отдела
Тел. 8 (846) 931-52-09

Об организации в 2014/15 учебном году областной научной конференции школьников в Самарской области. Распоряжение министерства образования и науки № 187-р от 12.03.2015 г.

Об утверждении Состава жюри областной научной конференции школьников в Самарской области в 2014/15 учебном году. Распоряжение министерства образования и науки № 198-р от 19.03.2015 г.

График проведения областной научной конференции школьников 2014/15 учебного года. Распоряжение министерства образования и науки № 199-р от 19.03.2015 г.

Программа областной научной конференции школьников Самарской области. Региональный тур. Секции «Психология», «Педагогика», «Социология»


Областная научная конференция школьников 2013-2014 гг.