Мероприятия->Региональные и межрегиональные мероприятия->Областной конкурс психолого-педагогических программ «Психология развития и адаптации» 2021 года
Областной конкурс психолого-педагогических программ «Психология развития и адаптации» 2021 года

Уважаемые коллеги!

Объявляем о начале областного конкурса психолого-педагогических программ (технологий) «Психология развития и адаптации» 2021года.

Учредитель конкурса – Министерство образования и науки Самарской области.

Организатор конкурса – Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр».

К участию в Конкурсе допускаются апробированные на практике программы и технологии с доказанной эффективностью, содержание которых соответствует нормативным правовым документам, регламентирующим профессиональную деятельность по психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса и оказанию психолого-педагогической помощи детям и подросткам, подготовленные как отдельным автором, так и авторскими коллективами.

Подробная информация о проведении конкурса представлена в Положении об областном конкурсе психолого-педагогических программ (технологий), утвержденном распоряжением министерства образования и науки Самарской области № 92-р от 02.02.2021 года, а также в Информационном письме ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр»

Срок приема конкурсной документации – с 15 февраля по 5 марта 2021 года.

Психолого-педагогические программы в составе комплекта конкурсной документации принимаются Оргкомитетом Конкурса по адресу: г. Самара, ул. Металлистов, д. 61а, Региональный социопсихологический центр, кабинет 22а.

Экспертная оценка представленных на Конкурс программ будет осуществляться с 10 марта по 10 апреля 2021 года.

Дополнительная информация по телефону:

(846) 931-52-09 (Порунова Наталья Владимировна)

О награждении победителей и лауреатов областного конкурса психолого-педагогических программ (технологий) «Психология развития и адаптации» в 2021 году. Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 22.04.2021 г. № 402-р

Отчет о проведении областного конкурса психолого-педагогических программ (технологий) «Психология развития и адаптации»

Протокол подведения итогов Областного конкурса психолого-педагогических программ (технологий) «Психология развития и адаптации от 19 апреля 2021 г.

Информационное письмо ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» о проведении областного конкурса психолого-педагогических программ (технологий) «Психология развития и адаптации» 2021 года от 3.02.2021 г. № 19.

Об организации и проведении областного конкурса психолого-педагогических программ (технологий) «Психология развития и адаптации» в 2021 г. Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 02.02.2021 г. № 92-р

Заявление для участия в конкурсе