Мероприятия->Региональные и межрегиональные мероприятия->Областной конкурс психолого-педагогических программ «Психология развития и адаптации» 2020 года
Областной конкурс психолого-педагогических программ «Психология развития и адаптации» 2020 года

Уважаемые коллеги!

Объявляем о начале областного конкурса психолого-педагогических программ «Психология развития и адаптации» 2020 года.

Учредитель конкурса – Министерство образования и науки Самарской области.

Организатор конкурса – Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр».

К участию в Конкурсе допускаются авторские психолого-педагогические программы, апробированные в образовательных учреждениях Самарской области и имеющие положительный отзыв администрации образовательного учреждения, в котором проходила апробация.

Подробная информация о проведении конкурса представлена в Информационном письме ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр», а также в Положении об областном конкурсе психолого-педагогических программ (технологий), утвержденном распоряжением министерства образования и науки Самарской области № 135-р от 13.02.2020 г.

Срок приема конкурсной документации – с 17 февраля по 5 марта 2020 года.

Психолого-педагогические программы в составе комплекта конкурсной документации принимаются Оргкомитетом Конкурса по адресу: г. Самара, ул. Металлистов, д. 61а, Региональный социопсихологический центр, кабинет 22а.

Экспертная оценка представленных на Конкурс программ будет осуществляться с 9 марта по 6 апреля 2020 года.

Психолого-педагогические программы, признанные победителями и лауреатами областного конкурса психолого-педагогических программ (технологий) «Психология развития и адаптации» 2020 года.

О награждении победителей и лауреатов областного конкурса психолого-педагогических программ (технологий) «Психология развития и адаптации» в 2020 году. Распоряжение министерства образования и науки Самарской области № 435-р от 27.05.2020 г.

Отчет о проведении областного конкурса психолого-педагогических программ (технологий) «Психология развития и адаптации» в 2020 году.

Итоговый протокол областного конкурса психолого-педагогических программ (технологий) «Психология развития и адаптации» 2020 года

Заявление для участия в конкурсе

Информационное письмо о проведении областного конкурса психолого-педагогических программ «Психология развития и адаптации» 2020 года

Об организации и проведении областного конкурса психолого-педагогических программ «Психология развития и адаптации» в 2020 г. Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 13.02.2020 г. № 135-р