Мероприятия->Региональные и межрегиональные мероприятия->Областной конкурс психолого-педагогических программ «Психология развития и адаптации»
Областной конкурс психолого-педагогических программ «Психология развития и адаптации»

Уважаемые коллеги!>

Объявляем о начале областного конкурса психолого-педагогических программ «Психология развития и адаптации» 2017 года.

Учредитель конкурса – Министерство образования и науки Самарской области. Организатор конкурса – Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Региональный социопсихологический центр».

К участию в Конкурсе допускаются авторские психолого-педагогические программы, апробированные в образовательных учреждениях Самарской области и имеющие положительный отзыв администрации образовательного учреждения, в котором проходила апробация.

Номинации Конкурса • Профилактические психолого-педагогические программы.
• Коррекционно-развивающие психолого-педагогические программы.
• Развивающие психолого-педагогические программы.
• Диагностические психолого-педагогические программы.
• Образовательные (просветительские) психолого-педагогические программы.

Срок приема конкурсной документации – с 1 по 24 февраля 2017 года. Психолого-педагогические программы в составе комплекта конкурсной документации принимаются Оргкомитетом Конкурса по адресу 443034, г. Самара, ул. Металлистов, д. 61а, Региональный социопсихологический центр, кабинет 22а.

Экспертная оценка представленных на Конкурс программ будет осуществляться экспертным советом со 1 по 31 марта 2017 года.

Аннотации программ, признанных по итогам Конкурса победителями и лауреатами, будут опубликованы в Сборнике материалов по результатам областного конкурса. Информация о порядке подготовки материалов для публикации и сроках выпуска сборника будет представлена на сайте Центра.

Дополнительная информация по телефону: (846) 931-52-09 (Антошкина Ирина Викторовна)

Об итогах областного конкурса психолого-педагогических программ «Психология развития и адаптации» в 2017 г. Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 05.04.2017 г. № 269-р

Об организации и проведении областного конкурса психолого-педагогических программ «Психология развития и адаптации» в 2017 г. Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 20.01.2017 г. № 25-р

Отчет об итогах областного конкурса психолого-педагогических программ «Психология развития и адаптации»

Протокол подведения итогов областного конкурса психолого-педагогических программ «психология развития и адаптации» 2017 года

Информационное письмо о проведении областного конкурса психолого-педагогических программ «Психология развития и адаптации» 2017 года

Положение об областном конкурсе психолого-педагогических программ

Заявление для участия в Конкурсе психолого-педагогических программ