Персональные страницы педагогов-психологов и социальных педагогов ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр», осуществляющих профессиональную деятельность в соответствии с договорами о безвозмездном оказании услуг по месту закрепления в образовательных организациях Самарской области (Электронный банк данных специалистов)
Железнодорожный район г.о. Самара
МБОУ Школа № 40 |
Коннова Ирина Сергеевна |
МБОУ Школа № 42 |
Каменская Лада Сергеевна |
МБОУ Школа № 59 |
Гальчина Юлия Алексеевна |
МБОУ Школа № 121 |
Купченко Ольга Владимировна |
МБОУ Школа № 137 |
Шмелева Екатерина Львовна |
Кировский район г.о. Самара
МБОУ Школа № 38 |
Куликов Сергей Викторович |
МБОУ Школа № 47 |
Жевакина Наталья Сергеевна |
МБОУ Школа № 50 |
Зайцева Наталья Александровна |
МБОУ Школа № 77 |
Петрова Наталия Ивановна |
МБОУ Школа «Дневной пансион-84» |
Солдатенко Ирина Петровна |
МБОУ Школа № 98 |
Мякшева Татьяна Викторовна |
МБОУ Школа № 112 |
Мелихова Галина Николаевна |
ГБОУ Школа-интернат № 117 |
Янина Любовь Александровна |
МБОУ Школа № 128 |
Донскова Елена Анатольевна |
ГБОУ СО «ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)» |
Кондратьева Ольга Николаевна |
МБОУ Школа № 150 |
Саможонова Александра Николаевна |
МБОУ Школа № 168 |
Кондрашева Арина Игоревна |
МБОУ Школа № 171 |
Демина Татьяна Юрьевна |
Красноглинский район г.о. Самара
МБОУ Школа № 9 |
Жиляева Ольга Александровна |
МБОУ Школа № 103 |
Никашина Наталья Андреевна |
МБОУ Школа № 118 |
Кириллова Ольга Валерьевна |
МБОУ Школа № 146 |
Парфенова Елена Павловна |
МБОУ Школа № 156 |
Константинова Ирина Владимировна |
МБОУ Школа № 156 |
Ерёмина Алиса Евгеньевна |
Куйбышевский район г.о. Самара
МБОУ Школа № 57 |
Гречникова Эльвира Ильхамовна |
МБОУ Школа № 140 |
Царева Зинаида Владимировна |
МБОУ Школа № 145 |
Канцева Елена Александровна |
Ленинский район г.о. Самара
МБОУ Школа № 12 |
Костенкова Екатерина Юрьевна |
МБОУ Школа № 12 |
Панина Елена Валерьевна |
Октябрьский район г.о. Самара
МБОУ Школа № 20 |
Лесникова Елена Джаудатовна |
МБОУ Школа № 46 |
Попкова Лариса Анатольевна |
ГБПОУ СО «Самарский многопрофильный колледж им. Бартенева В.В.» |
Лепилина Инна Геннадьевна |
Промышленный район г.о. Самара
МБОУ Гимназия № 2 |
Галант Роман Анатольевич |
МБОУ Школа № 5 |
Сергиевская Татьяна Анатольевна |
МБОУ Школа № 8 |
Якунина Наталья Владимировна |
МБОУ Школа № 36 |
Хохлова Светлана Анатольевна |
МБОУ Школа № 36 |
Хохлов Сергей Сергеевич |
МБОУ Школа № 48 |
Амосова Анна Евгеньевна |
МБОУ Школа № 53 |
Небаева Анжела Геннадьевна |
МБОУ Школа № 56 |
Царева Виктория Эдуардовна |
МБОУ Школа № 78 |
Остроумова Анна Георгиевна |
МБОУ Школа № 102 |
Астафьева Оксана Владимировна |
МБОУ Школа № 124 |
Атюшева Ирина Викторовна |
МБОУ Школа № 149 |
Малинова Татьяна Викторовна --> |
Самарский район г.о. Самара
МБОУ Гимназия № 3 |
Кащенко Ольга Евгеньевна |
МБОУ Школа № 15 |
Халапян Наринэ Рафиковна |
Советский район г.о. Самара
МБОУ Школа № 28 |
Куликова Надежда Владимировна |
МБОУ Школа № 66 |
Герасименко Елена Сергеевна |
МБОУ Школа № 69 |
Габбазова Анастасия Александровна |
МБОУ Школа № 91 |
Томилина Тамара Валерьевна |
МБОУ Школа № 116 |
Гугуева Татьяна Алексеевна |
МБОУ Школа № 119 |
Ерзумбаева Елена Ивановна |
МБОУ Школа № 163 |
Корзик Сталина Валерьевна |
МБОУ Школа № 170 |
Дайнеко Ирина Анатольевна |
МБОУ Школа № 176 |
Фурман Виктория Олеговна |
МБОУ Школа № 176 |
Бородина Наталья Михайловна |
МБОУ Лицей «Престиж» |
Тетерина Наталья Владимировна |
Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области
Автозаводский район г.о. Тольятти
Комсомольский район г.о. Тольятти
МБУ «Школа № 11» |
Куцая Анна Константиновна |
МБУ «Школа № 14» |
Фролова Ольга Николаевна |
МБУ «Школа № 15» |
Фролова Лариса Васильевна |
МБУ «Школа № 25» |
Лукичева Елена Сергеевна |
МБУ «Гимназия № 39» |
Мкртчян Элла Ервандовна |
МБУ «Гимназия № 39» |
Лабгаева Наталья Викторовна |
МБУ «Лицей № 60» |
Ерёмина Полина Павловна |
МБУ «Школа № 80» |
Ерёмина Нина Петровна |
Центральный район г.о. Тольятти
Северное управление министерства образования и науки Самарской области
м.р. Шенталинский
ГБУ ЦППМСП м.р. Шенталинский Самарской области |
Игнатьева Татьяна Витальевна |
Северо-Западное управление министерства образования и науки Самарской области
м.р. Красноярский
ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Новосемейкино |
Горшкова Елена Владимировна |
м.р. Елховский
ГБОУ СОШ с. Елховка |
Тишина Ольга Александровна |
Северо-Восточное управление министерства образования и науки Самарской области -->
м.р. Похвистневский
ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск |
Тимошкина Татьяна Ивановна |
ГБОУ СОШ им.Ф.Н. Ижедерова с. Рысайкино |
Липатова Валентина Петровна |
ГБОУ СОШ с.Среднее Аверкино |
Сухопарова Прасковья Сергеевна |
ГБОУ СОШ с. Алькино |
Гайнанова Альфиря Мухасимовна |
ГБОУ СОШ им. Н.Т. Кукушкина с. Савруха |
Котмышева Анна Владимировна График работы |
м.р. Исаклинский
ГБОУ СОШ с. Новое Ганькино |
Грачева Юлия Андреевна |
м.р. Камышлинский
ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково |
Мингазова Гульнария Атласовна |
Западное управление министерства образования и науки Самарской области
г.о. Сызрань
ГБОУ Лицей г.Сызрань |
Мазур Галина Ивановна |
ГБПОУ «ГК г. Сызрани» |
Сураева Светлана Георгиевна |
ГБУ ЦСТАиП г.о. Сызрань |
Суркова Елена Александровна |
Центральное управление министерства образования и науки Самарской области
г.о. Жигулевск
ГБОУ СОШ № 14 г. Жигулевск |
Моисеева Элла Сергеевна |
ГБОУ СОШ № 14 г. Жигулевск |
Некрасова Людмила Всеволодьевна |
ГБОУ СОШ № 1 (п. Зольное) |
Маркович Юлия Александровна |
ГБОУ СОШ № 1 (п. Зольное) |
Воейков Вадим Михайлович |
ГБОУ СОШ № 1 (с. Солнечная Поляна) |
Воейков Вадим Михайлович |
м.р. Ставропольский
ГБОУ СОШ с.Александровка |
Казанцева Лидия Михайловна |
ГБОУ СОШ с.Русская Борковка |
Тимакова Анна Михайловна |
ГБОУ ООШ с. Жигули |
Чуева Юлия Владимировна |
ГБОУ СОШ с.Мусорка |
Пименова Вера Александровна |
ГБОУ СОШ с. Нижнее Санчелеево |
Юдина Анна Сергеевна |
ГБОУ СОШ с. Подстепки |
Васильева Александра Ринатовна |
ГБОУ СОШ с. Сосновый Солонец |
Сбитнева-Курилина Татьяна Валериевна |
ГБОУ СОШ с. Пискалы |
Курганова Галина Юрьевна |
Кинельское управление министерства образования и науки Самарской области
г. Кинель
ГБОУ СОШ № 1 г. Кинель |
Паймушкина Валентина Витальевна |
ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка |
Колесникова Оксана Владимировна |
ГБОУ СОШ № 5 «Образовательный центр «Лидер» |
Бородачева Наталья Викторовна |
ГБОУ СОШ № 5 «Образовательный центр «Лидер» |
Ладнова Татьяна Владимировна |
ГБОУ СОШ № 7 |
Шалимова Юлия Александровна |
ГБОУ СОШ № 9 г. Кинель |
Ефимова Елена Валерьевна |
ГБОУ СОШ № 10 г. Кинель |
Сызгаева Анна Алексеевна |
ГБОУ СОШ № 11 г. Кинель |
Ломанова Наталья Борисовна |
м.р. Кинельский
ГБОУ СОШ с. Георгиевка |
Колесник Светлана Николаевна |
ГБОУ СОШ с. Георгиевка |
Аввакумова Марина Владимировна |
ГБОУ СОШ с. Домашка |
Каплина Наталья Михайловна |
ГБОУ СОШ с. Парфеновка |
Каплина Наталья Михайловна |
ГБОУ ООШ пос. Угорье |
Маркина Евгения Петровна |
ГБОУ СОШ с. Красносамарское |
Юртаева Екатерина Владимировна |
ГБОУ СОШ с. Сырейка |
Авраменко Яна Александровна |
ГБОУ СОШ с. Малая Малышевка |
Бондарева Елена Михайловна |
ГБОУ СОШ пос. Комсомольский |
Дикарева Алёна Сергеевна |
ГБОУ СОШ с. Покровка |
Дикарева Алёна Сергеевна |
Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области
м.р. Кинель-Черкасский
ГБУ ЦППМСП м.р. Кинель-Черкасский Самарской области |
Попова Людмила Викторовна |
ГБУ ЦППМСП м.р. Кинель-Черкасский Самарской области |
Зубкова Надежда Васильевна |
Юго-Западное управление министерства образования и науки Самарской области
г.о. Чапаевск
ГБОУ СОШ № 1 г.о. Чапаевск |
Мамедова Симузар Октаевна |
ГБОУ СОШ № 8 г.о. Чапаевск |
Бондарь Наталья Юрьевна |
ГБОУ СОШ № 9 г.о. Чапаевск |
Симонова Татьяна Сергеевна |
ГБОУ СОШ № 10 г.о. Чапаевск |
Пивцова Татьяна Николаевна |
ГБОУ ООШ № 12 г.о. Чапаевск |
Шипилова Ирина Викторовна |
ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск |
Антонова Татьяна Николаевна |
ГБОУ ООШ № 21 г.о. Чапаевск |
Мамедова Симузар Октаевна |
ГБОУ ООШ № 23 г.о. Чапаевск |
Братушкина Ульяна Сергеевна |
ГБОУ СОШ «Центр образования» г. Чапаевск |
Федорова Вероника Анатольевна |
ГБПОУ СО «Чапаевский губернский колледж им. О. Колычева» |
Кузнецова Юлия Николаевна |
м.р. Безенчукский
ГБУ ЦППМСП м.р. Безенчукский Самарской области |
Истомина Елена Леонидовна |
м.р. Красноармейский
ГБОУ НШ с. Красноармейское |
Захарова Анна Сергеевна |
ГБОУ НШ с. Красноармейское |
Казакова Наталия Адамовна |
ГБОУ СОШ пос. Ленинский |
Ротарь Оксана Владимировна |
м.р. Пестравский
ГБУ ЦППМСП м.р. Пестравский Самарской области |
Денисова Ирина Александровна |
ГБУ ЦППМСП м.р. Пестравский Самарской области |
Савина Наталья Николаевна |
м.р. Приволжский
ГБОУ СОШ пос. Новоспасский |
Холунова Татьяна Сергеевна |
ГБОУ СОШ № 1 с. Обшаровка |
Дмитриева Людмила Васильевна |
м.р.Хворостянский
ГБУ ЦППМСП м.р. Хворостянский Самарской области |
Линькова Нина Ивановна |
Поволжское управление министерства образования и науки Самарской области
г.о. Новокуйбышевск
ГБОУ Гимназия № 1 г. Новокуйбышевск |
Чекалкина Валентина Владимировна |
ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск |
Горюнова Юлия Андреевна |
ГБОУ ООШ № 6 г. Новокуйбышевск |
Жандармова Татьяна Ивановна |
ГБОУ СОШ № 8 «ОЦ» г. Новокуйбышевск |
Сорокина Анна Александровна |
ГБОУ ООШ № 12 г. Новокуйбышевск |
Манухина Татьяна Александровна |
ГБОУ ООШ № 13 г. Новокуйбышевск |
Цурупа Наталия Игоревна |
ГБОУ ООШ № 15 г. Новокуйбышевск |
Макашова Марина Сергеевна |
ГБОУ ООШ № 18 г. Новокуйбышевск |
Бобина Елена Игоревна |
ГБОУ ООШ № 19 г. Новокуйбышевск |
Гулина Светлана Аркадьевна |
м.р. Волжский
ГБОУ ООШ пос. Верхняя Подстепновка |
Капранова Екатерина Анатольевна |
Журавлевский филиал ГБОУ СОШ с. Воскресенка |
Родина Екатерина Валерьевна |
ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Лопатино |
Дыченко Елена Анатольевна |
ГБОУ СОШ «ОЦ» п. Дубовый умет |
Комарова Светлана Александровна |
ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Подъем Михайловка |
Шубина Елена Васильевна |
ГБОУ СОШ с. Рождествено |
Копелян Зоя Павловна |
ГБОУ СОШ с. Сухая Вязовка |
Багрянцева Ольга Владимировна |
ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» пос. Придорожный |
Орлова Людмила Анатольевна |
ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» пос. Придорожный |
Савельева Дарья Васильевна |
ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» пос. Придорожный |
Гречникова Эльвира Ильхатовна |