Деятельность->Образовательная деятельность->Курсы повышения квалификации в рамках государственного контракта с Министерством образования и науки Российской Федерации
Курсы повышения квалификации в рамках государственного контракта с Министерством образования и науки Российской Федерации

С 23 марта по 26 июня 2015 года Региональный социопсихологический центр при участии ГБОУ ДОД Самарского Дворца детского и юношеского творчества и ГБОУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи» проводит курсы повышения квалификации в рамках реализации проекта «Внедрение дополнительных образовательных программ, ориентированных на запросы детей с ограниченными возможностями здоровья, разработанных на основе предыдущего опыта, через повышение квалификации руководящих и педагогических работников организаций, реализующих программы дополнительного образования детей».

Перечень программ указан в информационном письме.

Заказчик по указанному проекту: Министерство образования и науки Российской Федерации в лице ГБОУ ВПО города Москвы «Московский городской психолого-педагогический университет» (ГБОУ ВПО МГППУ).

По окончании курсов слушатели получат удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 час. от ГБОУ ВПО МГППУ

Контактное лицо:
Илюхина Наталья Валерьевна
(846) 931-55-15: 8-927-206-77-24

ОТЧЕТ о подготовке и проведении курсов повышения квалификации

13.03.2015 г.

Информационное письмо

График курсов повышения квалификации

1. Модульная программа «Организация включения детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в сферу дополнительного образования»

2. Модульная программа «Образовательный менеджмент в сфере дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов»

3. Модульная программа «Организация и сопровождение включения в систему дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов»

4. Модульная программа «Организация и сопровождение программ дополнительного образования детей с ОВЗ и детей-инвалидов в процессе летнего оздоровительного отдыха»

5. Модульная программа «Педагогические условия включения детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в программы дополнительного образования»

6. Модульная программа «Педагогические технологии программного обеспечения дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов»